https://www.ispeech.org

Adam M. Smith – DIRETTORE ESECUTIVO
416-749-6234 ext 240
asmith@vitacls.org

Rose Castronovo – Assistente esecutivo / responsabile ufficio
416-749-6234 ext. 211
rcastronovo@vitacls.org

Dunja Monaghan – DIRETTORE, SERVIZI DI SUPPORTO TRANSIZIONALI/PER LA SALUTE MENTALE
416-749-6234 ext 243
dmonaghan@vitacls.org

Emily Romita – DIRETTORE, SERVIZI RELATIVI AI PROGRAMMI E CONFORMITÀ
416-749-6234 ext 242
eromita@vitacls.org

Toni Grillo – DIRETTORE, INIZIATIVE STRATEGICHE E SERVIZI COMUNITARI
416-749-6234 ext 223
tgrillo@vitacls.org

Dave Hingsburger – DIRETTORE, SERVIZI CLINICI ED EDUCATIVI
416-749-6234 ext 238
dhingsburger@vitacls.org

Silvana Rosa – DIRETTORE, RISORSE UMANE
416-749-6234 ext 236
srosa@vitacls.org

Katie Chiragdin – DIRETTORE FINANZIARIO
416-749-6234 ext 218
kchiragdin@vitacls.org

Connettiti con noi sui social media

myvita@vitacls.org

Agenzia delle entrate del Canada | Numero di registrazione: 121264998 RR0001 | Stato di beneficenza: registrato | Data di entrata in vigore dello stato: 29-04-2004