text to speech

Adam M. Smith – DIRECTOR EJECUTIVO
416-749-6234 ext 240
asmith@vitacls.org

Rose Castronovo – Asistente Ejecutivo / Gerente de Oficina
416-749-6234 ext. 211
rcastronovo@vitacls.org

Dunja Monaghan – DIRECTORA, SERVICIOS DE APOYO A LA SALUD MENTAL / DE TRANSICIÓN
416-749-6234 ext 243
dmonaghan@vitacls.org

Emily Romita – DIRECTORA, PROGRAMACIÓN DE SERVICIOS Y CUMPLIMIENTO
416-749-6234 ext 242
eromita@vitacls.org

Toni Grillo – DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS Y SERVICIOS COMUNITARIOS
416-749-6234 ext 223
tgrillo@vitacls.org

Dave Hingsburger – DIRECTOR, SERVICIOS CLÍNICOS Y EDUCATIVOS
416-749-6234 ext 238
dhingsburger@vitacls.org

Silvana Rosa – DIRECTORA, RECURSOS HUMANOS
416-749-6234 ext 236
srosa@vitacls.org

Katie Chiragdin – DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN
416-749-6234 ext 218
kchiragdin@vitacls.org

Conéctate con nosotros en las redes sociales

myvita@vitacls.org

Agencia de Ingresos de Canadá | Número de registro: 121264998 RR0001 | Estado de caridad: Registrado | Fecha efectiva de estado: 2004-04-29