TTS

Adam Smith

DIRECTEUR GÉNÉRAL

asmith@vitacls.org
416-749-6234 ext 240

Silvana Rosa

DIRECTRICE, RESSOURCES HUMAINES

srose@vitaclsg.org
416-749-6234 ext 236

Dunja Monaghan

DIRECTRICE, SERVICES DE SOUTIEN TRANSITOIRE / SOINS DE SANTÉ MENTALE

dmonaghan@vitacls.org
416-749-6234 ext 243

Emily Romita

DIRECTRICE, SERVICES DE PROGRAMME ET CONFORMITÉ

eromita@vitacls.org
416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

DIRECTEUR, INITIATIVES STRATÉGIQUES ET SERVICES COMMUNAUTAIRES

tgrillo@vitacls.org
416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

DIRECTEUR, LOGEMENT ET SERVICES DE CONSTRUCTION

fgraziano@vitacls.org
416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

DIRECTRICE, FINANCES

kchiragdin@vitacls.org
416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

DIRECTRICE, SERVICES CLINIQUES ET ÉDUCATIFS

csalonia@vitacls.org
416-749-6234 ext 251