iSpeech

Adam Smith

DIRETTORE ESECUTIVO

asmith@vitacls.org
416-749-6234 ext 240

Silvana Rosa

DIRETTORE, RISORSE UMANE

srose@vitaclsg.org
416-749-6234 ext 236

Dunja Monaghan

DIRETTORE, SERVIZI DI SUPPORTO TRANSIZIONALI/PER LA SALUTE MENTALE

dmonaghan@vitacls.org
416-749-6234 ext 243

Emily Romita

DIRETTORE, SERVIZI RELATIVI AI PROGRAMMI E CONFORMITÀ

eromita@vitacls.org
416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

DIRETTORE, INIZIATIVE STRATEGICHE E SERVIZI COMUNITARI

tgrillo@vitacls.org
416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

DIRETTORE, SERVIZI ABITATIVI E ALLOGGI

fgraziano@vitacls.org
416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

DIRETTORE FINANZIARIO

kchiragdin@vitacls.org
416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

DIRETTORE, SERVIZI CLINICI ED EDUCATIVI

csalonia@vitacls.org
416-749-6234 ext 251