Text to Speech Voices

Adam Smith

DIRECTOR EXECUTIVO

asmith@vitacls.org
416-749-6234 ext 240

Silvana Rosa

DIRECTOR, RECURSOS HUMANOS

srose@vitaclsg.org
416-749-6234 ext 236

Dunja Monaghan

DIRECTOR, SERVIÇOS TRANSICIONAIS DE APOIO À SÁUDE/SERVIÇOS DE APOIO À SAÚDE MENTAL

dmonaghan@vitacls.org
416-749-6234 ext 243

Emily Romita

DIRECTOR, SERVIÇOS DO PROGRAMA E CONFORMIDADE

eromita@vitacls.org
416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS E SERVIÇOS COMUNITÁRIOS

tgrillo@vitacls.org
416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

DIRECTOR, HABITAÇÃO E SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO

fgraziano@vitacls.org
416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

DIRECTOR, FINANÇAS

kchiragdin@vitacls.org
416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

DIRETOR, SERVIÇOS CLÍNICOS E EDUCACIONAIS

csalonia@vitacls.org
416-749-6234 ext 251