https://www.ispeech.org/text.to.speech

Adam Smith

DIRECTOR EJECUTIVO

asmith@vitacls.org
416-749-6234 ext 240

Silvana Rosa

DIRECTORA, RECURSOS HUMANOS

srose@vitaclsg.org
416-749-6234 ext 236

Dunja Monaghan

DIRECTORA, SERVICIOS DE APOYO A LA SALUD MENTAL / DE TRANSICIÓN

dmonaghan@vitacls.org
416-749-6234 ext 243

Emily Romita

DIRECTORA, PROGRAMACIÓN DE SERVICIOS Y CUMPLIMIENTO

eromita@vitacls.org
416-749-6234 ext 242

Toni Grillo

DIRECTOR, INICIATIVAS ESTRATÉGICAS Y SERVICIOS COMUNITARIOS

tgrillo@vitacls.org
416-749-6234 ext 223

Frank Graziano

DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

fgraziano@vitacls.org
416-749-6234 ext 214

Katie Chiragdin

DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

kchiragdin@vitacls.org
416-749-6234 ext 218

Chanelle Salonia

DIRECTOR, SERVICIOS DE VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN

csalonia@vitacls.org
416-749-6234 ext 251